50DF12JZH8 - КОМ под насос ISO для КПП серии JZ на КамАЗ-54901-94 (M1945)
Описание
Коробка отбора мощности под насос европейского стандарта ISO для КПП серии JZ. Размеры: длина вала - 292,5 мм, диаметр шлицов - 27 мм/44,5 мм, количество шлицов - 14/32 шт, диаметр отверстий крепления - 12 мм, шаг резьбы 1,5, количество шлицов под насос - 8 шт.