LKF50B315H8 - КОМ под насос ISO для КПП HW25716-IT на Sinotruk, Howo
Описание
Коробка отбора мощности LKF50B315H8 под насос европейского стандарта ISO для КПП HW25716-IT - Хово с интардером. Размеры: диаметр отверстий крепления - 12 мм, шаг резьбы - 1,75, количество шлицов - 12/14, длина вала - 315 мм, диаметр шлицов - 30 мм/44 мм, количество шлицов под насос - 8.