1600200LE35F - Диск сцепления на грузовики Jac N80, N90, N120, Камаз Компас-9
Описание
Диск сцепления на грузовики Jac, Камаз бренда Shaft-Gear - артикул 1600200LE35F. Размеры: диаметр - 350 мм, диаметр демпфера - 165 мм, высота ступицы - 35 мм, количество шлицов - 10, диаметр шлицевой части - 38,5 мм.