86CL6395FO - Муфта сцепления на Howo
Описание
Муфта сцепления бренда Shaft-Gear на грузовики Howo. Размеры: ширина подшипника под вилку 86 мм/125 мм, внутренний диаметр 63 мм, под корзину отжимную диаметром 430 мм, артикул 86CL6395FO