J75-1601030-1 - Муфта сцепления на Маз Зубренок
Описание
Муфта сцепления на МАЗ Зубренок бренда Shaft-Gear- артикул J75-1601030-1. размеры: внутренний диаметр - 57 мм, высота - 66 мм, ширина под вилку - 75 мм, наружный диаметр - 102 мм/95 мм.