J75-1601030-3 - Муфта сцепления на Паз
Описание
Муфта сцепления на ПАЗ бренда Shaft Gea - артикул J75-1601030-3. Размеры: внутренний диаметр - 57 мм, высота - 66 мм, ширина под вилку - 75 мм, наружный диаметр - 110 мм/100 мм.