J75-1601030 - Муфта сцепления на Маз Зубренок
Описание
Муфта сцепления на грузовики МАЗ Зубренок бренда Shaft-Gear - артикул J75-1601030. размеры: внутренний диаметр - 57 мм, высота - 56,5мм, ширина под вилку - 75 мм, наружный диаметр - 102 мм/95 мм.