WG9012210078 - Муфта сцепления на Howo
Описание
Муфта сцепления на Howo бренда Shaft-Gear - артикул WG9012210078. Размеры: высота 58,5 мм, ширина подшипника под вилку 107 мм/ 75 мм, диаметр муфты под корзину 100 мм, внутренний диаметр 57 мм.