AZ9370311315 - Вал карданный основной без подвесного L=1315 на Sitrak, Howo, Man
Описание
Вал карданный основной без подвесного бренда Shaft-Gear - артикул AZ9370311315. Размеры: длина - 1315 мм, диаметр - 115 мм/ 125 мм/ 138 мм, диаметр крестовины - 70 мм, диаметр фланца - 180 мм, диаметр отверстий крепления - 15 мм, количество отверстий крепления - 4.