AZ9939311720 - Вал карданный основной без подвесного L=1720 на Howo, Sitrak
Описание
Вал карданный основной без подвесного бренда Shaft-Gear - артикул AZ9939311720. Размеры: длина - 1720 мм, диаметр - 107 мм/ 115 мм/ 132 мм, диаметр крестовины - 62 мм, диаметр фланца - 180 мм, диаметр отверстий крепления - 15 мм, количество отверстий крепления - 4.