DZ9114313180 - Вал карданный основной без подвесного L=1800 на Shacman (Shaanxi)
Описание
Вал карданный основной без подвесного бренда Shaft-Gear - артикул DZ9114313180. Размеры: длина - 1800 мм, диаметр - 90 мм/ 100 мм, диаметр крестовины - 57 мм, диаметр фланца - 180 мм, диаметр отверстий крепления - 15 мм, количество отверстий крепления - 4.