DZ91180313331 - Вал карданный 6х6 КПП-раздатка L=610 на Shacman (Shaanxi)
Описание
Вал карданный 6х6 КПП-раздатка бренда Shaft-Gear - артикул DZ91180313331. Размеры: Длина - 610 мм, диаметр - 90 мм/ 100 мм/ 102 мм, диаметр крестовины - 57 мм, диаметр фланца - 180 мм, диаметр отверстий крепления - 15 мм, количество отверстий крепления - 4.