1011010-36D - Насос масляный двигателя CA6DL2 на Faw J6, Faw J5
Описание
Насос масляный двигателя бренда Shaft-Gear – артикул 1011010-36D. Размеры: длина - 110 мм, ширина - 85 мм, диаметр шестерни - 43,5 мм/43,5 мм, толщина шестерни - 40 мм/40 мм, количество зубьев - 9/9, длина вала - 52 мм, диаметр вала - 13 мм/16 мм, длина резьбы - 16 мм, диаметр резьбы - 10 мм, шаг резьбы - 1,5, диаметр отверстий крепления - 8 мм/9 мм.