1023021-81D/8PK2358 - Ремень вентилятора 8PK2358 на Faw J6
Описание
Ремень вентилятора 8PK2358 бренда Shaft-Gear – артикул 1023021-81D/8PK2358. Размеры: длина 2358 мм, ширина - 28,5 мм, толщина - 5 мм, количество ручейков - 8.