10PK1045 - Ремень вентилятора 10PK1045 на Shacman (Shaanxi), Hongyan
Описание
Ремень вентилятора 10PK1045 бренда Shaft-Gear – артикул 10PK1045. Размеры: длина - 1045 мм, ширина - 36 мм, толщина - 5 мм, количество ручейков - 10.