10PK1054 - Ремень (ручейковый) насоса водяного 10PK1054 на Howo, Shacman (Shaanxi), Faw, Foton
Описание
Ремень (ручейковый) насоса водяного 10PK1054 бренда Shaft-Gear – артикул 10PK1054. Размеры: длина - 1054 мм, ширина - 35,5 мм, толщина - 5 мм, количество ручейков - 10.