10PK1262 - Ремень 10PK1262 на Howo A7
Описание
Ремень 10PK1262 бренда Shaft-Gear – артикул 10PK1262. Размеры: длина - 1262 мм, ширина - 36 мм, толщина - 5 мм, количество ручейков - 10.