10PK1900 - Ремень 10PK1900 на Shacman (Shaanxi), Howo
Описание
Ремень 10PK1900 бренда Shaft-Gear – артикул 10PK1900. Размеры: длина - 1900 мм, ширина - 35,5 мм, толщина - 5 мм, количество ручейков - 10.