3911588/8PK1418 - Ремень генератора 8PK1418 двигатель Cummins 4BT, 6BT на Faw, Камаз, Паз
Описание
Ремень генератора 8PK1418 бренда Shaft-Gear – артикул 3911588/8PK1418. Размеры: длина - 1418 мм, ширина - 28,5 мм, толщина - 5 мм, количество ручейков - 8.