5801402884 - Ремень основной 10PK1887 Cursor-9 на Hongyan
Описание
Ремень основной 10PK1887 Cursor-9 бренда Shaft-Gear – артикул 5801402884. Размеры: длина - 1887 мм, ширина - 35,5 мм, толщина - 5,5 мм, количество ручейков - 10.