612600020392/13х1140 - Ремень (AV13X1140) на Howo, Shacman (Shaanxi)
Описание
Ремень (AV13X1140) бренда Shaft-Gear – артикул 612600020392/13х1140. Размеры: длина - 1140 мм, ширина - 13 мм, толщина - 10 мм.