612630060011/6PK1399 - Ремень WP12 6PK1399 на Shacman (Shaanxi)
Описание
Ремень WP12 6PK1399 бренда Shaft-Gear – артикул 612630060011/6PK1399. Размеры: длина - 1399 мм, ширина - 21,5 мм, толщина - 5 мм, количество ручейков - 6.