DZ9112540018 - Гофра глушителя D=150, d=120, L=320 на Shacman (Shaanxi) F3000, X3000
Описание
Гофра глушителя бренда Shaft-Gear – артикул DZ9112540018. Размеры: длина - 320 мм, наружный диаметр - 149 мм, внутренний диаметр - 125 мм.