VG1500090065/10*800 - Ремень генератора клиновой AV10*800 на Howo, Shacman (Shaanxi), Foton
Описание
Ремень генератора клиновой бренда Shaft-Gear – артикул VG1500090065/10*800. Размеры: длина - 800 мм, ширина - 10 мм, толщина - 9 мм.