VG1560130080 - Компрессор двухцилиндровый WD615 Евро 2 на Howo, Sitrak
Описание
Компрессор двухцилиндровый бренда Shaft-Gear – артикул VG1560130080. Размеры: общая длина - 241 мм/360 мм, высота - 300 мм, наружный диаметр - 90 мм, диаметр штока - 30 мм/35 мм, диаметр резьбы штока - 24 мм, шаг резьбы штока - 1,5, диаметр отверстий крепления - 6,5 мм/10 мм, диаметр резьбы - 8 мм/14 мм/26 мм, шаг резьбы - 1,25/1,5.