CDZBCH57 - Фланец вала карданного (вилка) на Shacman (Shaanxi) F2000, Foton
Описание
Фланец вала карданного (вилка) бренда Shaft-Gear – артикул CDZBCH57. Размеры: высота - 140 мм, диаметр фланца - 180 мм, внутренний диаметр - 57 мм, диаметр отверстий крепления - 15 мм, количество отверстий крепления - 4.