P26013314030-80 - Подшипник подвесной на Shacman (Shaanxi) F3000
Описание
Подшипник подвесной бренда Shaft-Gear – артикул P2601331403080.
Размеры: Длина - 300 мм, длина по центрам отверстий крепления - 250 мм, количество отверстий крепления - 4, ширина - 85 мм/ 130 мм, высота - 200 мм, внутренний диаметр подшипника - 80 мм, толщина подшипника - 43 мм.