1005071K29D - Болт М14*100*2,0
Описание
Болт маховика бренда Shaft-Gear – артикул 1005071K29D. Размеры: общая длина - 112 мм, длина тела - 100 мм, длина резьбы - 44 мм, диаметр резьбы - 14 мм, шаг резьбы - 2,0, под ключ - 18.