10JS160-1703010-41 - Механизм переключения передач в сборе на КПП
Описание
Механизм переключения передач в сборе бренда Shaft-Gear на КПП 9JSD220 - артикул 10JS160-1703010-41. Размеры: длина - 390 мм, ширина - 170 мм, высота - 70 мм, длина по центру отверстий крепления - 150 мм/118 мм, под длинный датчик.