12JS160T-1702058 - Вилка переключения 5-6 передачи на КПП
Описание
Вилка переключения 5-6 передачи бренда Shaft-Gear на КПП - артикул 12JS160T-1702058. Размеры: ширина вилки - 185 мм/ 160 мм, высота вилки - 170 мм.