12JS160T-1702063 - Вал вилки переключения задней передачи КПП
Описание
Вал вилки переключения задней передачи бренда Shaft-Gear на КПП – артикул 12JS160T-1702063. Размеры: общая длинна 215 мм, длинна до центра отверстия под вилку 12 мм/147 мм, диаметр вала 19 мм.