12JS200T-1701112 - Шестерня 2 передачи вторичного вала на КПП
Описание
Шестерня 2 передачи вторичного вала бренда Shaft-Gear на КПП - артикул 12JS200T-1701112. Размеры: наружный диаметр - 200 мм, внутренний диаметр - 58 мм/99 мм, толщина - 25 мм/27 мм, количество внутренних шлицов - 30, количество зубьев - 64.