12JSD200T-1701000 - Ремкомплект прокладок FAST на 12JSD, 12JSDX
Под заказ
Описание
Колпачок защитный бренда Shaft-Gear на КПП ZF 16S – артикул 0769.173.956. Размеры: наружный диаметр - 45 мм, внутренний диаметр - 17 мм, толщина - 12 мм.