12JSD200T-1707016-1 - Задняя крышка на КПП (под ретардер)
Описание
Задняя крышка на КПП (под ретардер) бренда Shaft-Gear на КПП 12JSD220TA-B с ретардой - артикул 12JSD200T-1707016-1. Размеры: диаметр посадочного отверстия под ретарду - 170 мм, диаметр отверстия под подшипник выходного вала - 126 мм/140 мм/142 мм, диаметр отверстия под промежуточный вал демультипликатора - 120 мм/130 мм, диаметр отверстия под пневмоцилиндр - 100 мм, толщина - 52 мм.