12JSD200T-1707105-21 - Вал выходной демультипликатора на КПП
Описание
Вал выходной демультипликатора бренда Shaft-Gear на КПП 12JSD220TA-B с ретардером - артикул 12JSD200T-1707105-21. Размеры: длина - 380 мм, длина резьбы - 18 мм, диаметр резьбы - 50 мм, шаг резьбы - 1,5, диаметр вала - 75 мм, количество шлицов под фланец - 29, длина шлицов под фланец - 200 мм, количество шлицов под синхронизатор - 18, длина шлицов под синхронизатор - 72 мм.