12JSDX240T-1702056 - Вилка переключения 1-2 передачи на КПП
Описание
Вилка переключения 1-2 передачи на КПП - артикул 12JSDX240T-1702056. Размеры: ширина вилки - 205 мм/177 мм, высота вилки - 180 мм, внутренний диаметр - 18 мм.