12JSDX240T-1707106 - Шестерня выходного вала демультипликатора на КПП
Описание
Шестерня выходного вала демультипликатора на КПП - артикул 12JSDX240T-1707106. Размеры: наружный диаметр - 240 мм, внутренний диаметр - 89,5 мм/112,5 мм, толщина - 58 мм, количество внутренних шлицов - 30, количество зубьев - 46.