16JS200T-1702056 - Вилка переключения 1-2 передачи на КПП
Описание
Вилка переключения 1-2 передачи бренда Shaft-Gear на КПП - артикул 16JS200T-1702056. Размеры: ширина вилки - 205 мм/ 177 мм, высота вилки - 180 мм.