2502036BA0E - Пара коническая среднего моста Z27/18 i-5.769 J6
Описание
Пара коническая среднего моста Z27/18 i-5.769 J6 бренда Shaft-Gear - артикул 2502036BA0E. Размеры: наружный диаметр шестерни - 295 мм, внутренний диаметр шестерни - 190 мм, количество зубьев - 27, ширина - зуба 57 мм, длина вала с шестерней - 306 мм, длина вала - 250 мм, диаметр вала - 70 мм/ 75 мм, диаметр шестерни вала - 210 мм, толщина шестерни - 55 мм, количество зубьев - 18, ширина зуба - 57 мм, диаметр резьбы вала - 55 мм, длина резьбы - 28 мм, шаг резьбы - 1,5, количество шлицов фланца - 45.