2902450-2000/E - Кронштейн передней рессоры задний на Faw J7
Описание
Кронштейн передней рессоры задний бренда Shaft-Gear - артикул 2902450-2000/E. Размеры: длина - 290 мм, ширина - 245 мм, высота - 95 мм, диаметр отверстий крепления - 18,5 мм/30 мм.