2913106-T1100 - Болт М16*320*1,5
Описание
Болт центровой задней рессоры бренда Shaft-Gear – артикул 2913106-T1100. Размеры: общая длина - 330 мм, длина тела - 320 мм, длина резьбы - 100 мм, диаметр резьбы - 16 мм, шаг резьбы - 1,5, гайка под ключ - 24.