3103045-4E - Сальник передней ступицы на Faw J6, 3253, Faw 3252, Faw 3312
Описание
Сальник передней ступицы бренда Shaft-Gear – артикул 3103045-4E. Размеры: наружный диаметр - 154 мм, внутренний диаметр - 103 мм, толщина - 13 мм.