3519020-78B-C00/B - Камера тормозная переднего суппорта на Faw J7
Описание
Камера тормозная переднего суппорта бренда Shaft-Gear - артикул 3519020-78B-C00/B. Размеры: наружный диаметр - 190 мм, высота - 95 мм, длина резьбы - 38 мм, диаметр резьбы - 16 мм, шаг резьбы - 1,5.