5DS50T-1701030-12 - Вал первичный на КПП
Описание
Вал первичный бренда Shaft-Gear на КПП - артикул 5DS50T-1701030-12. Размеры: общая длина - 305 мм, длина направляющей под опорный подшипник - 30 мм, диаметр направляющей под опорный подшипник - 25 мм, длина шлицевой части вала - 110 мм, диаметр шлицевой части - 37,5 мм, количество шлицов - 10, диаметр под подшипник первичного вала - 50 мм, диаметр шлицов под ступицу синхронизатора - 60 мм, толщина шлицов под ступицу синхронизатора - 7 мм, количество шлицов - 28, диаметр отверстия под подшипник - 41 мм, диаметр шестерни - 84 мм, толщина шестерни - 24 мм, количество зубов - 30.