5DS50T-1701030-7 - Вал первичный на КПП
Описание
Вал первичный бренда Shaft-Gear на КПП - артикул 5DS50T-1701030-7. Размеры: длина - 301 мм, диаметр вала - 38 мм, диаметр под опорный подшипник - 25 мм, длина под опорный подшипник - 28 мм, длина шлицов - 110 мм, диаметр под подшипник первичного вала - 50 мм, диаметр шестерни - 84 мм, количество зубьев - 30, диаметр шлицов - 60 мм, количество шлицов - 28, внутренний диаметр - 41,5 мм.