6DS50T-1701126 - Шайба муфты заднего хода на КПП
Описание
Шайба муфты заднего хода бренда Shaft-Gear на КПП - артикул 6DS50T-1701126. Размеры: наружный диаметр - 72 мм, внутренний диаметр - 50 мм, толщина - 6 мм, количество шлицов - 19.