6DS50T-1701155-1 - Крышка фланца на КПП
Описание
Крышка фланца бренда Shaft-Gear на КПП - артикул 6DS50T-1701155-1. Размеры: длина - 292 мм, ширина - 170 мм, внутренний диаметр - 100 мм, высота - 57 мм.