6DS60T-1701030D-4 - Вал первичный на КПП
Описание
Вал первичный бренда Shaft-Gear на КПП - артикул 6DS60T-1701030D-4. Размеры: общая длина - 290 мм, длина направляющей под опорный подшипник - 28 мм, диаметр направляющей под опорный подшипник - 25 мм, Длина шлицевой части вала - 110 мм, диаметр шлицевой части - 44 мм, количество шлицов - 10, диаметр под подшипник первичного вала - 50 мм, диаметр шлицов под ступицу синхронизатора - 60 мм, толщина шлицов под ступицу синхронизатора - 7 мм, количество шлицов - 28, диаметр отверстия под подшипник - 42 мм, диаметр шестерни - 77 мм, толщина шестерни - 26 мм, количество зубов - 22.