6DS60T-1701068D-Y - Крышка задняя КПП
Описание
Крышка задняя бренда Shaft-Gear на КПП 6DS60T-D (G20470) – артикул 6DS60T-1701068D-Y. Размеры: диаметр отверстий под подшипники - 72 мм/90 мм, длина - 357 мм, ширина - 257 мм, высота - 60 мм.