6DSX180T-1701105B - Вал вторичный КПП
Описание
Вал вторичный бренда Shaft-Gear на КПП 6DSX180TB (G34517) – артикул 6DSX180T-1701105B. Размеры: общая длина - 640 мм, диаметр шлицевой части - 56 мм/75 мм/63 мм, длина шлицевой части - 110 мм/275 мм/104 мм, количество шлицов - 17/18/10, диаметр резьбы - 12 мм, шаг резьбы - 1,25.